المتفوقون بالمركز الرئيسي
​​​​​​​​المتفوقون في الفصل الثاني من العام التدريبي  1437/1436هـ 

​​​الدراسات القانونية​​​​​

منصور عبدالله نامي السلمي
صالح عبدالحميد عبدالرحمن السحيباني
فهد شرير خلف العتيبي
عبدالله عوض عطاالله السحيمي
عادل سليمان حمد المجلي
فهد فيصل بجاد البقمي
سعد رميزان هديف السبيعي​​

​​برنامج المحاسبة​

علي محمد صالح الصادق
يعقوب يوسف محمد ال حسين
حسين علي سلطان البن احمد
حازم عبدالله صالح الغامدي
أحمد إبراهيم أحمد الحسن
احمد ابراهيم سلوم العنزي
عبدالله حمد عبدالله الناصر​

​برنامج الأعمال البنكية

عبدالمحسن احمد عبدالعزيز المحاسن
راشد ناصر راشد السهلي​
​بلال حسين علي المهنا
حسين علي احمد الخويلدي​​

إدارة المستشفيات

عبدالله موفق احمد العريني​​

السكرتير التنفيذي

​احمد محمد محمد اللولو
​احمد عبدالخالق عبدان الزهراني
عبدالرحمن سعيد غرم الله المالكي​
نايف احمد ابراهيم بن مهيني​
​حسين جعفر حسن الساده
مصعب محمد حاج احمد سير مباركي​
​سلطان سعود غضبان العنزي
​محمد احمد اسلام بخاري​

برنامج إدارة الموارد البشرية​

محمد فهد محمد الجويعد​
​عبد الرحمن ابراهيم عقيل حكمي
​عبدالعزيز فهد علي عويمر
عبدالله مطر عبدالله العيسي​
​ناصر علي ناصر جلي​

برنامج ​شبكات الحاسب الآلي

​جواد جميل جواد بوحليقه​​

​برنامج ​برمجة الحاسب الآلي

مشعل صالح سليمان العايد​
علي فاضل محمد الشمراني​​

برنامج الانظمة الجزائية

​معتصم محمد سلمان العبيلي
عبدالعزيز سعود عبدالله ركف​
سالم سعد سالم العنزي​​

برنامج الادارة الجمركية

هاني فلاح عواد البلوي​
فتحي هادي علي ابوعامريه​
​فيصل ابراهيم علي الغانم
​يوسف محمد بن حمود الجربوع
مهدي محمد يحيى ال حشوان​
​محمد صالح محمد اليحيى
​ناصر أحمد عيسى عر
مطلق فهد هزاع العتيبي​
​عبدالمجيد محمد عبدالله الميموني
​ناصر علي منصور القحطاني
​باسم علي محمد عواد الجهني
طلال صالح عباس العطوي​
وليد عبدالله شديد الدواس​
بندر غريبان رشيد الحربي​
​خلف روسان الاسود الشمري
عبد العزيز عبد الرحمن عبد العزيز الجوير​
​مساعد مرزوق مطلق العتيبي
​عبدالاله حمد محمد الزميع​

برنامج الزكاة والضريبة​

علي حسين بن علي بوجباره​

​برنامج إدارة​ المواد

​عبدالمجيد عبدالرحمن محمد المهنا
​محمد خلف بن صنحوي الحربي
​يوسف محمود يوسف المغربي​

برنامج الرقابة المالية

عبدالعزيز سعيد حامد الغامدي
عبدالله عنان بن عبدالله العتيبي​

برنامج أنظمة وإجراءات الأحوال المدنية

ظافر محمد عبدالرحمن الشهري​​

​برنامج القانون الإداري

​محمد زهير علي الحربي
​جلال علي حمدان السلمي

برنامج اللغة الانجليزية

احمد طاهر محمد الحسين​
إياد احمد علي المرهون​
بدر عبدالله محسن الزهراني​​​